В обществе

В обществе В СМИ

27 МАРТА 2014 г.

Коммерсант. ru:

Участвовать в межпартийных праймериз перед выборами в МГД выразила готовность только «Единая Россия». О проведении праймериз 24 марта заявила зампред Госдумы, глава штаба Сергея Собянина на выборах мэра Людмила Швецова, а также ряд общественных деятелей. У оппозиционных партий идея энтузиазма не вызвала.


«Курс»:

Авторы обращения надеются, что создание атмосферы доверия вокруг кандидатов позволит минимизировать риск попадания во власть так называемых "случайных людей", а также не допустить возникновения ситуации 90-х годов прошлого столетия, когда места во власти пытались занять все кому не лень, в том числе и "криминальные авторитеты". Такие неожиданности и сюрпризы на выборах иногда оборачиваются катастрофой для регионов. Важно, чтобы все руководящие позиции, будь то места глав регионов, городов или парламентариев, занимали проверенные люди.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.