В оппозиции

В оппозиции В блогах

4 АПРЕЛЯ 2014 г.

Виталя Абрамов:

Оппозиция подала заявку на проведение в Москве "Марша правды" - в мэрии ее еще не видели, но уже сомневаются


sunrita:

Российская оппозиция, вместе с гражданами из общества «промытых мозгов» по-прежнему рвется устраивать в Москве марши и прочие движения несогласных. Первого апреля подали заявку некие гражданские активисты на проведения «марша свободы». Отчего и от кого не сообщалось. Речь шла о СМИ. Возможно, очередной марафон телеканала «Дождь» сыграл свою роль.


Политтехнолог Кеша:

Среди организаторов Дмитрий Быков. Талантливый человек - и опять вляпался

Андрей Клюкин:

Отлично так называемый Марш правды отменили, а теперь ждем когда же будет марш за участие в выборах МГД и определения единых самых перспективных общегражданских кандидатов.

Александр Елисеев:

Меня тут уже начали спрашивать, а, может, теперь коли уж так оппозиционен и по Украине такое мнение, то на болотный "марш правды", а? Так вот - не дождётесь! То есть, я не только не стал ближе к болотке, я стал от неё еще дальше, насколько только можно для меня. События на Украине еще раз показали, что либералы, с их проолигархизмом, всегда будут подминать под себя революционное движение.

Татьяна Павлова:

"Марш предателей" замаскировали под "Марш правды",в надежде на наивных недоумков


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.