Вокруг России

Вокруг России В блогах

14 АПРЕЛЯ 2014 г.

Peter Shuklinov:

Русские экстренно собрали Совбез, чтобы их окунули в их собственное дерьмо. Извините.


Евромайдан:

На Совбезе ООН Нигерия сказала России, что ее представления о сферах влияния уровня 19 века не возможны в более сложном современном мире.


sergey_aksenov:

Представитель нашей страны Виталий Чуркин потребовал от Запада вмешаться в ситуацию в Украине и принудить Киев прекратить войну с собственным народом.
В ответ от представителей западных держав посыпались обвинения в стиле «сам дурак», а представитель Великобритании Лайалл Грант заявил, что: «международное сообщество не одурачено кремлевской пропагандой и дезинформацией». Короче, полезли в залупу господа-товарищи и гражданскую войну в Украине прекращать отказались.
Гнилые либералы с «Эха» радостно поняли это как отсутствие поддержки и очередной шаг к изоляции России. Здоровые же элементы в нашей стране должны понять это, как оно есть на самом деле – Запад самоустранился и тем самым развязал руки России. Следует начать соответствовать тому образу России, который и так складывается в мире вне зависимости от нашего желания.
России ничего не остается, как продолжить быть сильной, вежливой и твердо отстаивающей свои интересы. Следует продолжить влиять на события в Украине, поддерживать, помогать оружием, а если будет нужда, то и ввести войска. Именно этого ждет русский народ. А может быть и мир.



Виктор Маклауд:

Я в очередной раз услышал потоки лжи в адрес России. Я ещё больше ненавижу Америку и лицемеров.
Россия не имеет морального права перед своим народом подставлять щёку Западу. Необходимы жёсткие ответные меры.
Выступления представителей запада считаю прямым оскорблением России и её населения. Надо защищать себя и русскоязычное население Украины от фашистов.


Сергей Бунтман:

Россия в Совбезе - типичный Фома Опискин.


Senator:

Россия в Совбезе опять пела песню - "При чем тут нож, причем грабеж?”


Хороший Блог:

У меня вопрос к россиянам, которые свято верят в то, что Россия в Украине просто защищает русскоязычное население. Вы реально думаете, что страны-агрессоры вроде фашистской Германии открыто говорили своим гражданам, что их страна совершает злодеяние?

P.S. Кстати, как вам эпический фейл России на вчерашнем Совбезе ООН? :))) "России уже никто не верит. Складывается впечатление, что Россия не знает, что существует интернет", как сказал представитель Франции :)))


Эль Мюрид:

Все положенные ритуалы соблюдены. Более четко объяснить, что следующий шаг хунты будет выстрелом себе же в затылок (два раза, как положено на Украине), было уже невозможно. Явление Януковича в обрамлении двух "соратников", совершенно недвусмысленное заявление МИД и очередное блестящее выступление Чуркина на Совбезе - и как результат, срок ультиматума истек, но хунта пока никак не рискует применять силу. Собственно, ради этого все и делалось.


kirpih:

ОДНИ ПРОТИВ ВСЕХ КАК ВСЕГДА.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.