В оппозиции

В оппозиции В блогах

16 АПРЕЛЯ 2014 г.

ramil-harisov:

У нашего «любимого» Навального нашли незадекларированную квартиру на Мичуринском проспекте в Москве.
Квартира уже была в собственности у Навального когда он баллотировался в мэры Москвы, т.е в очередной раз нарушил закон.

Дядюшка Шу:

В Замоскворецком суде аврал - суд над братьями Навальными начнётся уже 24 апреля, а приговор ещё не написан!

Константин Рыков:

Суд над братьями Навальными начнется 24 апреля

да, хорош. никому уже неинтересно. пусть переходят на сторону народа

маргоша:

вторая волна болотного по существу начинается в тот же день, когда предварительные по братьям навальным и все в замоскворецком суде

Олег Козырев:

напомню, что у Ленина все с брата началось

Алексей Медведев:

Навальный мне сразу же премелкнулся, как человек разоблачитель наших чиновников, административных служащих и депутатов разных уровней! Он умело создал целую сеть, которая искала "компромат" на выше упомянутых товарищей!    И у него даже реально это получилось! Но в жизни Навального случился переломный момент, который перевернул его жизнь к полной жопе!  Он сам начал попадаться на вранье, кражах и откровенное соблюдение правил поведения!

Много на него было заведено уголовных дел, много раз его закрывали, но он все равно шел избираться в Мэры Москвы! Он мечтал получить власть большинства и стать властителем столицы России! Проще говоря, хотел стать царем нашего общества! Но увы! Много он раз оступился !Много раз обманул нас же его предшественников, которые шли и голосовали за него!

Светлана Дмитриева:

Дело «Ив Роше» рассмотрит судья, которая оштрафовала Навального по другому делу

Борис Якеменко:

Итак, двойня на пороге грандиозного шухера. И как обидно, что навсегда ушло время, когда Навальный был хоть кому то, а особенно Госдепу, интересен. Сейчас на фоне Украины защищать Навального и вообще бороться за него это все равно, что в разгар Курской битвы спасать ежика. У Госдепа сейчас другие заботы, не масштаба Навального, а тем покровителям Навального, что поближе, сейчас точно не до него – спастись бы самим после санкций и арестов счетов. Так что отъедет и никто не заметит.

Ничего. Это будет один из наших ответов на санкции.

Скиталец:

Ив Роше заяву давно отозвали, а местного директора убрали, но на уголовном деле Навального это не сказалось совершенно.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.