В погонах

В погонах В блогах

23 АПРЕЛЯ 2014 г.

Максим:

согласитесь, что новость вполне реальна для сегодн дня: 1) запрет выезда за границу силовиков

Muд Роисси:

В свете запрета силовикам выезжать за границу остается загадкой, почему не запретили выезд сотрудникам СВР. А красиво получилось бы.

Lubashka:

Отлично,быдла на курортах станет меньше

proben:

Я думаю, уважаемые граждане россии догадываются, что силовиками дело не ограничится.

Dmitri:

Ну что ж, НЭП кончился, пора двигаться к 37-ому.

Бодун:

Указ Президента РФ "Об организации летнего отдыха граждан Рф" 1.Запретить всем выезд за рубеж 2.Установить стоимость перелета в Крым 7500 р

Техномад:

Интересно, сколько полицейских уволится после этого?

Русский Сектор:

"Сегодня муж объявил, что закрывают им на работе выезд за рубеж для частных поездок. В результате чего мозг у меня просто взорван, куда ехать вообще??? Сочи, Крым, Абхазия (тоже наверное нельзя) или еще что-то есть? Все еще осложняется тем, что у нас отпуск в августе, почитала, что вот прям кругом одна кишечная инфекция и куча всякой сопутствующей дряни. Состав семьи: 2 взрослых + ребенок 9 лет. Бюджет до 200 тыс. Буду очень рада рекомендациям. Пляж нужен хороший,народу чтобы немного ну и чтобы не глухомань совсем" 

vladivostoker:

Проще говоря, паханат рекомендует братве не покидать пределы лагеря, ибо мусора могут принять.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.