Вокруг России

Вокруг России В блогах

30 АПРЕЛЯ 2014 г.

runo-lj:

Вообще, янки офигели, конечно. Они обвиняют Россию "в поддержке сепаратистов" только лишь на том основании, что Путин или Лавров не обратились к повстанцам по укроТВ с призывом сложить оружие и освободить здания. За кого эти зарвавшиеся *цензура* нас принимают? Ясно же, что это будет зеленым сигналом для полоумной киевской хунты просто устроить кровавую бойню на юго-востоке. Оружие никто не сложит, но пострадают тысячи мирных жителей. То есть пиндосы требуют от России сдать людей, которые не хотят жить в фашистской Вкраине и которые смотрят в сторону России, поверили в нее, и при этом дать добро на настоящую бойню у наших границ. А потом молча смотреть на эту бойню и утираться.

 

Михаил Соломатин:

Сейчас в России и пророссийском пространстве (последние месяцы показали, что существует и такое) начался новый этап инфантилизации, когда "взрослая", то есть ответственная компонента не просто вымирает, а уже полностью вытеснена детской. В российском обществе и в российской властной элите не осталось уже людей, способных одернуть заигравшихся подростков. И если Кудрин еще может критиковать в Твиттере предложение Глазьева изгнать доллар с российских рынков, то это всего лишь рудимент нормальной государственности.
Россия полномасштабно впадает в детство. Мне бы не хотелось произносить вслух, что означает этот признак, да и нужны ли тут уточнения?

 

Qtit Inc:

Новости В США страшный смерч убил уже 12 человек. Госсекретарь США обвинил Путина в поддержке этого природного явления.

 

Elena Turbina:

Почему в кресле Президента -Байден из США, а обвиняют укрохолопы Путина?

 

Эльф Комсомолец:

Вчера в Киева была массовая драка между агентами Путина.
Даже Керри, похоже, агент Путина.
Они везде! 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.