В Кремле

В Кремле В СМИ

13 МАЯ 2014 г.

«Обозреватель»:

Российский оппозиционный политик Борис Немцов считает, что высказав "уважение", а не "признание" псевдореферендума в Донецкой и Луганской областях президент России Владимир Путин таким образом будет всего лишь стремиться к созданию подконтрольной Москве Восточной Украины по примеру Приднестровья.


«Ведомости»:

Пока нет ясности, как будет развиваться ситуация, рассуждает политолог Евгений Минченко пройдут ли аналогичные референдумы в других регионах, будет ли так называемая киевская власть продолжать антитеррористическую операцию и если да, то какими методами, как пройдут выборы президента 25 мая. Поэтому естественно, что Москва будет воздерживаться от прямых оценок, оставляя себе поле для маневра. Но реакция Путина не заставит себя ждать, если действия украинской армии приведут к массовым жертвам, уверен эксперт.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.