В обществе

В обществе В блогах

15 МАЯ 2014 г.

Антон Меркуров:

Депутаты Ирина Яровая, Андрей Луговой и периодически примыкающий к ним Алексей Митрофанов с усилиями достойными уважения активно вносят в Госдуму законопроекты которые якобы призваны оградить россиян и их детей от тлетворного влияния, экстремизма и терроризма. Блокировать сайты без суда и следствия, регистрировать блогеров, обязать хранить данные на территории России и прочие инициативы цель которых — подвести законодательную базу для контроля медиа которое раньше было не интересно, а теперь, в силу известных событий — требует особого ухода.

David Homak:

Депутат Луговой продолжает приставать к Яндексу с загадочными, но примерно понятными целями.

RIP Новости:

Грустно не то, что у депутата Лугового есть вопросы в генпрокуратуру по поводу Яндекса, а то, что у генпрокуратуры нет вопросов к Луговому.

Петкун:

Он сидеть за убийство Литвиненко должен а не депутатстВовать

 

Инна Харитонова:

Нашествие варваров. Древнему Риму еще повезло...

 

Braginskaya Elena:

Если закроют Яндекс, всем учащимся школ, переводчикам с иностранных языков и проч. предлагаю лично из зарплаты господина Лугового выделять энное количество бесплатных иностранных словарей.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.