В оппозиции

В оппозиции В блогах

23 МАЯ 2014 г.

Ольга Горелик:

У моих родителей в Новогиреево тоже обыск. Родители Кабанчика не трубку, значит и у них. ...

В общем, ломятся. По месту нашего с Кабанчиком фактического проживания. Говорят, обыск в рамках уголовного дела - как выяснил Итар-тасс, дело о финансировании избирательной кампании Навального: Янкаускас, Ляскин и Ашурков в статусе подозреваемых. Дверь пока не открываем, ждем адвоката Сидоркину.

Ольга Романова:

Когда начинаешь терять веру в своё безнадёжное дело, когда перестают отвечать друзья и хохочут враги, когда понимаешь, что устала смертельно, а дальше будет хуже, когда деактивируешь Фейсбук и подумываешь сдаться - вот тогда на помощь приходит прокуратура и СК. Они приходят к твоим соратникам, к их женам и матерям с обысками, они хватают тебя за горло - и вот тут ты вновь обретаешь веру в победу, в себя, в свое дело. Они боятся. Всем спасибо.

Сергей Лукашевский:

Сегодня утром к Николаю Ляскину, Константину Янаускасу, Владимиру Ашуркову и их родственникам пришли с обысками. А то, м.б. кто-то подумал, что пока тут Крым и вообще Украина, можно с коррупцией побороться, да в выборах поучаствовать безнаказанно

Ольга Романова:

Обыски в квартирах Янкаускаса и Ляскина, независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы, коалиция "За Москву". Доброе утро.

Евгений Резницкий:

Лето будет жарким, нами управляет ссыкло, доброе утро!
У меня все.

Александр Рыклин:

Только что говорил с Ольгой Горелик, женой Кости Янкаускаса...
Ментов они пока не пускают, ждут адвоката...Те грозились вырезать дверь, но пока не трогают...Во дворе ОМОН и люди в штатском.... У родителей Кости и Ольги уже идут обыски...
Сейчас главный вопрос - свинтят ли после обыска... Будем надеяться на лучшее... Ребята держатся отлично, бодры и веселы...Хотя, сами понимаете, веселого мало...

Люба Бровина:

Эmoro жgaлu nocлe Oлuмnuagы. Пymя omвлeкcя нa Kpым u НoвoPoccuю. Тenepь npuшлo вpeмя вepнymьcя к npeжнeй noвecmкe...

Михаил Гохман:

Константин Янкаускас, Olga Gorelik, спокойствие, хладнокровие, уверенность в своей правоте. И помните, что каждое ваше слово может быть использовано против вас. Мы в вас верим!

Эргил Осин:

«Хороший кандидат, нужно голосовать»…
Путинги стартовали предвыборную в МГД. Был бы москвичом живущем в соответствующем округе и не имел бы других причин, сегодня бы появилась веская голосовать за Константин Янкаускас.
У Константина и его супруги, а так же у родителей их обоих обыски по липовому делу.
Olga Gorelik и Константин Янкаускас держитесь! Раз они боятся, значит Константин на правильном пути! Мысленно с вами.

Ксения Ларина:

Это что ж такое. Не будут спать спокойно пока с корнями, с мясом не вырвут порядочных людей?

Федор Кузнецов:

Сто пятьесят девятая против кандидатов в Мосгордуму Константин Янкаускас и Николая Ляскина - это очевидная борьба едирасов против конкурентов за депутатские места, с целью их исключения и избирательной кампании. А то, что дело в рамках тянущегося дела Ашуркова по финансированию кампании Навального - это лишь удобный повод



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.