В Кремле

В Кремле В блогах

28 МАЯ 2014 г.

Olga Matiushina:

Сергей Нарышкин отлично продолжил линию ВВ на подведние черты под Украинским кризисом. Президент посвятил пленарку форума разбору долговой проблемы Украины, а Нарышкин отшлепал Европу за глухоту, слепоту, трусость. Конечно, это не письмо мира и не будет на него ответа - восстановления РФ в ПАСЕ. Так не было задумано, мы этого не ждем. Это письмо важно прочитать именно гражданам ЕС, бизнесу, эмигрантам, которые обожают ВВ за отпор тому агрессору, который рушит их бюджеты и громит их родные страны. Чем больше и громче звучит официальная жесткая позиция РФ - тем лучше!

staper:

Стоит ли унижаться,идти с поклоном. У россиян должна быть своя гордость: на ПАСЕ мы смотрим свысока

Изверг бандеровский:

а как же заявление,что мы без ПАСЕ обойдемся,взносы платить не будем-сами позовут?

Олег Цыбульский:

Россию выкинули после Крыма из Парламентской ассамблеи Совета Европы. Казалось бы, ну и не надо, многие ватники той Европы в глаза не видели и только счастливы будут. Однако, оказалось, что если ты никто и звать тебя никак, то и против санкций ничего сделать не сможешь, а серьёзные люди уже давно обзавелись там домами, счетами. Да и ватники хотят видеть от своих правителей Россию, которую все боятся и уважают, как при любимом совковом режиме, а не на уровне какого-нибудь, прости господи, Ирана у которого тоже нефти много, а влияния ноль. И вот глава Госдумы Сергей Нарышкин, председателю ПАСЕ госпоже Анн Брассёрчелом бьёт:

Валерий Захаров:

Господин Нарышкин,зря надеетесь Европа под исполненный под управлением амеров траурный марш Шопена, танцует на костях Юго-Востока Украины, марширует по крови в направлении санкций против России .Призрак бродит по Европе-злобный призрак.

Гррр:

Нарышкин: в украинском кризисе виновна не Россия, а "евроинтеграция"-Нарышкин,ты полный путинский идиот !

█ █ █ █ █ КРЫМ - УКРАЇНА █ █ █ █ █

Если нам не изменяет память, то некто Пу не так давно визжал что, накуй нада нам ваше ПАСЕ?!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.