Вокруг России

Вокруг России В блогах

29 МАЯ 2014 г.

Ян Прохницкий:

Забавно, на первом канале не сказали ни слова про Абхазию.

nazareth77:

На самом деле прекрасная Абхазия с населением 240 тыс. человек (один район Питера) - страна, где какое-либо влияние государственной машины на жизнь граждан практически отсутствует. Общество самодостаточно, а нюансы государственного управления - последнее, что волнует неторопливых абхазов.

Разборки протестующих с президентом можно сравнить с конфликтом в дачном кооперативе или ссорой с директором советского пансионата на роскошном берегу моря. Мужики погорячатся, потом соберутся с мыслями, выпьют чачи и разрулят все вопросы. Быстро и без проблем.

Рустам Куласов:

В Абхазии митинг об отставке президента... Обстановка спокойная - поводов для беспокойства не наблюдается!!!

Алексей Симонов:

Хорошо,что на Абхазию смотрящим поставили Сурка-он как чеченец, по Абхазии и по разводкам спец.Как он поимел и РПЦ и оппозицию одновременно в начале 12 года-это шедевр.Представляю, с каким удовольствием он наблюдал,как они с его подачи драли друг друга, а Кремль такой весь белый и пушистый.

Главный Либерал:

Если в ближайшее время в Абхазию двинется группа депутатов ГД, нужно ждать сценария Аннексии Крыма.(

Sergej Marchenko:

Фашист Путлер собрался уничтожить Майдан Абхазии в зародыше

Колясников Сергей aka Zerg:

Причина такого количества революций и переворотов - в политике двойных стандартов США и Европы, плюс попустительстве мирового сообщества.

На Украине банда нацистских отморозков захватила власть. И что? С абсолютно нелегитимной, пришедшей путем переворота властью, сотрудничает и Европа и США и теперь даже Россия. То же самое, например, с Ливией.

Вашего соседа по даче избили и вышвырнули в окно. Но вы не вызываете полицию, не помогаете защитить соседу его собственность, а весело общаетесь с отморозками, жарите с ними шашлык по пятницам и проституток в бане по субботам.

Итог такого попустительства?

Завтра из дома вышвырнут уже тебя самого.

Alexandr Varfolomeev:

Приехали, теперь у нас вооруженный переворот в Абхазии А мы думали новый век-новая жизнь, а все по старому уже 14 год


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.