В Кремле

В Кремле В блогах

29 МАЯ 2014 г.

Дмитрий Тихонов:

....в Кремле посеяли овес, а Рейтинг Путина всё рос...

Улитка с веслом:

Милонов предложил переименовать "Зенит-арену" в "путин-арену". Занавес. Это уже финиш, товарищи. Кстати, рейтинг путина 83%

ivan alekseev:

рейтинг Путина продолжает расти и скоро порвет небо

Дмитрий Черный:

Силовигархия действительно пока укрывалась от объективных провалов и во внешней и во внутренней политике "советскими настроениями", реваншистскими, но позитивными - говорящими о том, что советский народ жив, даже будучи разделён границами. И теперь, когда настало время оправдывать отросшие ожидания - Путин и ощутит все сдерживающие "ремни безопасности" своего правящего класса, а затем ощутит и вся страна - кто тут в чьих интересах выкачивал нефть и газ столько лет, и республики, и земли раздавал направо-налево... Этот высокий рейтинг крайне вреден для Путина - как патриотический подъём начала Первой мировой - был фатален для Николая Кровавого, в итоге.

Владимир Терехов:

Рейтинг Путина растёт как раковая опухоль. По всей видимости, с такими же последствиями.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.