Вокруг России

Вокруг России В блогах

6 ИЮНЯ 2014 г.

Ruslan Aysin:
Кэмерон не пожал руку Путину. Что за детский сад?! ВВП -чел обидчивый. Так нельзя.

Мuд Роисси:
Путин напомнил Кэмерону, что Россия не потерпит притеснения прав русскоязычных в Кенсингтоне и Челси. Если что - будет бомбить Воронеж!

Eremeev Vladimir:
Спросить бы Кэмерона, крепчает ли рукопожатие Путина. :-)

victor_male1 :
очевидцы утверждаю, что рукопожатие было, но лишь после того, как Кэмерон учтиво выслушал справедливые замечания Путина

avvakoum:
Началась встреча Дэвида Кэмерона и Владимира Путина в аэропорту Шарль Де Голль. Рукопожатия не было. Судя по тому, что Кэмерон хвалился "важным мессиджем для Путина насчет Украины", лайма выпустили для ультиматума и пробития первой бреши в доспехах Кормчего.

:-) Кэмерон аристократ, вернее, потомственный бастард королей. Это Сын Альбиона до мозга костей.  Мы с ним одногодки, и родились в одном месяце. Мне кажется, я чувствую его.

Путин - дворовый пацан, мастер спорта по дзю-до.
НовоеИнформАгентство
Дмитрий Рогозин поставил США ультиматум: или до 31 августа они дадут ответ по размещению ГЛОНАСС или он обидится
.
Yuri Kochetkov
Хм... странный какой-то ультиматум Кэмерон нашему лучезарному выдвинул. Признать Порошенку и прекратить финансировать террористов. Первое уже решенный вопрос, а второе - это примерно как требовать ОАЭ прекратить финансировать фундаменталистов. Кто там разберётся откуда последние свежий АК-74 получили... 

Александр Сахнюк
Семерка выдвинула ультиматум РФ и поддержала Украину. Злорадный смех. Ну что, боишься, Стрелков? Страшно? Нет? Куда засунуть? Вот гад! Также Обама пообещал сделать украинскую армию профессиональной. Надеемся, она будет более профессиональной, чем грузинская, например. Надеемся что украинская армия научится у американской армии снабжению, спасению раненых, логистике и прочим полезным вещам, а не только умению бомбить мирное население до тех пор пока то само не полезет на пулеметы и не свергнет какого-нибудь тирана-реконструктора 

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.