В экономике

В экономике В блогах

10 ИЮНЯ 2014 г.

Selena70007:

Читаю интервью сDmitrievaOksanaв МК про гадёныша Чубайса и его наноподвиги. Спасибо Оксане за проделанную работу! Но будет ли результат?!

neuezeiten:

Рыжего прохвоста хотят посадить.


Sergey Boborykin:

САЖАТЬ!!! И, НА ДОЛГО САЖАТЬ!!!

Алексей Рылеев:

Хочется верить и надеяться, что негодяй Чубайс понесет хоть какое-то достойное наказание и не выйдет в очередной раз сухим из воды, как ему удавалось не один десяток лет!!!


Konstantin Kovalchuk:

Госкорпорации Россию погубят!


veseloeradio:
Помню, бабуля - соседка как-то давно сказала: " Анатолий Чубайс будет гореть в аду по 3 руб 20 копеек за киловатт/час...


eating my soup:

Я все понял, Чубайс - это Кысь


Марущенко Мила:

РОСНАНО Чубайса в 2012 дала убытки в 20 млрд. руб. На охрану - 450 млн.руб., 850 млн., чтобы возить "нанозадницы". Не жирно ли?


Григорий спб:

Дмитриева в губернаторы Петербурга идет,надо нажать на живое,самое безопасное вспомнить Чубайса


major7007:

Депутатам кажется, что деятельность руководства госкорпорации имеет признаки как минимум девяти преступлений, предусмотренных в Уголовном кодексе (что-то мало они насчитали?)!
Во-первых, почему-то деньги инвестиционные, идут на финансирование странных сделок по купле-продаже, причем с налоговыми льготами и возвратом НДС из бюджета при экспортно-импортных операциях. Во-вторых, странным образом силовики не заинтересовались проектом электронной книги для школ Plastic Logic, разрекламированного не хуже Ё-мобиля. Как все умилялись – через год на каждом столе российского школьника появится электронная книга-учебник. Какая экономия бумаги, электроэнергии и лесов-полей-рек! Но Ё-бизнесмены способны только на ё-проекты: прошли годы, книги нет, проект забыт. А денег нет. И куда и к кому они утекли – никто не знает, и знать не хочет.
Кроме того, депутаты стали догадываться, что и международный фонд «Роснано» создавался для выведения за границу 440 миллионов долларов. А так же созданные на бумаге заводы, проекты и прочее…
Видимо, за эти преступления Чубайсу скажут ай-я-яй и не разрешат пользоваться автомобилем «Лада» при деловых поездках.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.