Вокруг России

Вокруг России В блогах

19 ИЮНЯ 2014 г.

Back2Black:

По Москве в " определенных кругах"" ходят слухи, что Кадыров-пообещал наказать ДЕШИЦУ за "КРЕСТНОГО ОТЦА"- УКРАИНЦЫ -поберегите ЧЕЛОВЕКА!!)

Роза Моисеевна:

Дешицу таки уволили, сделав крайним за то, что Путин - ✵✵✵✵✵. *) ---------------- *) ✵✵✵✵✵ - х***о.

vladimir:

В ответ на выпад Дешицы Российский МИД направил Украинскому ноту В ответ на ноту Украинский МИД направил Российскому ноты и слова

Александр Юрьевич Назаретский via РБК:

Даже "ТУПЫЕ ХОХЛЫ" "УВОЛЬНЯЮТ за ЧАСТУШКУ",а в РОССИИ "ВОРЫ и ПРОСТИТУТКИ"-"ПОЛУЧАЮТ НАГРАДЫ" за"ОБВОРОВАННЫЙ НАРОД" из"ГРЯЗНЫХ РУК""КОБЕЛЯ-САМОЗВАНЦА" из КГБ!


pacgovsko:
Читать новости про события на Украине иногда бывает забавно. Помните, как на посольство России в Киеве в субботу напали радикалы? А потом приехал главы МИД Украины и наговорил при журналистах нецензурных оскорблений в адрес нашего президента? Так вот, сегодня этого чудесного человека освободили от занимаемой должности — уволили, проще говоря.

Что я нашёл здесь забавного, спросите вы? А то, что какая революция — такая и дипломатия.

Ругать Дешицу бессмыслено — Бог с ним, болезным. Но возможно ли представить, что в какой-либо другой стране мира, человек с подобным уровнем внутренней культуры и таким владением этикетом смог бы помыслить о кремле министра?

На Украине, к сожалению, больше не действуют законы логики. Она стала ареной для адских плясок всевозможных маргиналов , воров и бандитов. И в то время, пока большая часть населения нашей бывшей братской страны задыхается от свалившихся на голову напастей, «избранное» меньшинство «скачет», ругается матом и ворует выделенные средства.


Александр Афанасьев:

Итак, товарищи, появилось подтверждение заявления об отстранении МИД Украины, Андрея Дещицы. За это проголосовали 319 депутатов, из необходимых 226. Чтобы совсем дядьку не обижать, ему было разрешено отправиться возглавлять любое зарубежное диппредставительство на свое усмотрение. На мой взгляд это звучит как: "Иди-ка ты позориться в другом месте, и без тебя клоунов хватает". Причина этого для всех Вас, я думаю, ясна чуть более, чем полностью.

Лично у меня - другое объяснение этого. Как известно, недавно Рамзан Кадыров публично заявил, что заставит Дещицу извиняться на коленях. Дещица видимо понял, чем тут пахнет и решил.


Muнобороны Роисси:

Лавров "не знает, как Дешица будет разговаривать с Россией" после того, как назвал Путина х**лом. Да вот как он хапнул Крым и разговаривает.



dlinyi:

Так вот, киевские власти наконец-то догадались отстранить этого умника от занимаемой должности. Хочу сказать, что это первое здравое решение украинских политиков за долгое время. К сожалению, надеяться на предвыборные обещания Порошенко не могу - тупо не верю.


daikus



Глядя на нынешнее руководство Украины складывается впечатление, что у власти там сконцентрировалась шайка, которой не известны нормы политического поведения на международной и внутренней арене. Яркий пример тому бывший МИД страны Дещица. Почему бывший? Да потому что сегодня на заседании Верховной Рады большинством голосов было принято решение об освобождении данного персонажа от занимаемой должности. Напомню, что при недавней агрессии в сторону российского посольства в Киеве Дещица позволил себе в присутствии телекамер ряд нецензурных высказываний в адрес президента РФ. Повод для решения Рады, согласитесь, более чем понятный.


wex874:

А тут такое...да хотя чему я удивляюсь? Нынче у власти на Украине сплошные маргиналы. Для них норма вот так вести политику: Порошенко клянчит скидку на газ, как капризная девчонка, а Дещица, одобряемый толпой подростков, выкрикивает оскорбления в сторону президента России.

Это же позорище! Падать ниже некуда.

А теперь-то разумеется Верховная Рада отстранила Андрея Дещицу от исполнения обязанностей главы МИД страны. Логично, ведь с ним теперь никто разговаривать не станет. Как сказал Сергей Лавров, Дещица перешел грань приличий и разговаривать с ним больше не о чем

kristidom:

Кто не знает ситуацию - рассказываю. В субботу этот человек, возле здания посольства России в Киеве, которое подверглось нападению радикалов, произнес в присутствии журналистов и под одобрительные выкрики толпы нецензурные оскорбления в адрес российского президента.
Конечно же, после этого Дещица пытался оправдаться, но выглядело это жалко.
Он действительно перешел все дозволенные и не дозволенные границы. Даже Лавров сказал, что после такой выходки, ему не о чем разговаривать с министром.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.