В Кремле

В Кремле В блогах

24 ИЮНЯ 2014 г.

Аркадий Бабченко:

Все ж таки насколько жизненный опыт россиян богаче жизненного опыта украинцев. 
Украинцы, как неискушенные в путинизме, еще придают какое-то значение тому, что там принял Совфед, что не принял. И дату первого марта запомнили хорошо. 
Россияне, как люди, изучающие путинизм на собственной шкуре второй десяток лет, уже настолько знают цену всем этим принятиям бумажек Совфедом и отменам бумажек Совфедом, что не запомнили какую-то очередную писульку совершенно.
Опыт.

...

Отмена постановления Совфеда - это для наивненьких из Евросоюза. Российских войск на Украине и так нету. Хе-хе.

Александр Рыклин:

Ну, что же - неплохо... Теперь, пожалуйста, Крым на место положите... И дверь за собой поплотнее закройте... И больше ее не открывайте...

Лев Рубинштейн:

Путин вроде как попросил поднять ему веки.

Маша Слоним:

Путин попросил СФ забрать у него право на ввод войск в Украину. 
Он что, за себя не ручается?
Как ребенок, честное слово!

Инна Булкина:

а почему все вдруг решили, что раз уж путин написал письмо дедушке константину макарычу в том духе, что забери меня отсюда, милый дедушка, то что-то там "отменяется" и немедленно наступает умиротворение? это ведь просто означает, что он в очередной раз говорит, что российских войск там нету, он их не вводил. 
так уже было сто раз. и что это меняет для какого-нибудь бабая?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.