В экономике

В экономике В блогах

25 ИЮНЯ 2014 г.

Игорь Муковозов:

Они уверены, что большинство до пенсий не доживет!!!


Reutov4life:
Те, кто отчисляет деньги в негосударственные пенсионные фонды лишились НАВСЕГДА своих денег. Как был прав министр труда Максим Топилин, когда его спросили, как объяснять гражданам то, что будет происходить с их пенсиями: «Они считают, что Медведев хочет украсть их деньги». И тут министр труда сделал почти сенсационное заявление: «Как можно говорить о какой-то конфискации средств, если накопительная часть пенсий — это не деньги людей, а средства работодателей, которые он платит — это 6%» — уверенно сообщил он.
Если отчисленные деньги на пенсию не являются нашей собственностью, то, конечно, с ними можно делать все что угодно и главное не требуется, чтобы вложения этих денег страдали возвратностью.


Сергей Вишняков:

Да, я считаю, что лучшее обеспечение будущей пенсии - вложения в‪#‎недвижимость‬. Государство в очередной раз добавило плюсов в мою уверенность.


Elizaveta Lavrentieva:

А просветите меня, кто главнее - Силуанов или Улюкаев? И что главнее - Минфин или Минэкономразвития? Как можно расценивать то, что два министра заявляют противоположные вещи? 


Партия прогресса - Иркутская область:

Читаем такие новости и просто поражаемся долготерпению россиян. Сейчас их фактически обокрала банда Путина, Силуанова, Улюкаева. Этим изумительным гнидам за такое в петле бы болтаться, ан нет - сидят в теплых креслах в высоких кабинетах. Путинский суд явно не будет судить путинских министров и своего хозяина за разбазаривание 243 мдрд. рублей, принадлежащих гражданам России. 


olga-andronova:

Можно было бы позлорадничать за счет «ватников», «колорадов», «русо-националистов», «патриотов» и пр. Их дурачили, а теперь еще за их энтузиазм обули.
Впрочем, путина хунта обирает население 15й год под громкие крики «кто кроме путина» (на подлодке стерхов поведет), «не раскачивайте лодку (а то ху@ло уже тошнит)», «путин&сталинград» (и теракты погорячее), «стабильность – только стабильность» (дачек якунина и яхт абрамовича). А эксперты-криминалисты про виктимность жертв преступлений тома исписали.

ivan davydov:

  • А они что, планируют дожить до пенсии? - спросил Путин Силуанова и недобро улыбнулся.




Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.