В Кремле

В Кремле В СМИ

4 ИЮЛЯ 2014 г.

Независимая газета:

С прицелом на сентябрьские региональные выборы думские фракции подводят итоги своей работы. Анализируя отчеты парламентской работы партий, эксперты отмечают изменение форматов деятельности правящей партии в 2014 году. Как итог – приняты реальные меры по наведению порядка в сфере ЖКХ, а агропромышленный комплекс страны получил поддержку.

Почву для результативной работы фракции «Единой России» отчасти подготовил отказ руководства партии от проведения традиционного ежегодного крупного партийного съезда. Его заменили прежде всего серией мероприятий, направленных на обсуждение и поиск решений наиболее актуальных проблем российских граждан.

ИТАР-ТАСС:

Госдума перенесла на осеннюю сессию рассмотрение во втором чтении проекта закона, вводящего уголовную ответственность за пьяную езду.

Эхо Москвы:

НОВЫЙ НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВВЕДЕН В РОССИИ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. Госдума намерена рассмотреть соответствующий законопроект в осеннюю сессию. Этот налог может нанести ощутимый удар по карманам граждан. 



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.