В обществе

В обществе В СМИ

11 ИЮЛЯ 2014 г.

ИТАР-ТАСС:

Накануне, 10 июля, по данным МГИК, документы на регистрацию уже сдали 166 человек, более 40 сдали подписные листы. "В среднем, уже по 10 человек претендуют на одно место, кандидаты от разных политических партий, разных взглядов, поэтому, я думаю, будет баталия", - сказал ранее председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

После приема подписных листов у выдвиженца в течение 10 дней комиссии должны проверить их и принять решение о регистрации или отказе в регистрации его кандидатом. Таким образом, список зарегистрированных кандидатов по 45 округам станет известен к 21 июля.

РОСБАЛТ:

Журналистка Ольга Романова, представляющая оппозиционную коалицию "За Москву", прекратила избирательную кампанию. Для участия в выборах в Мосгордуму необходимо было собрать подписи 3% избирателей округа. В подписных листах сотрудниками штаба Романовой было выявлено большое количество брака.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.