В обществе

В обществе В блогах

12 ИЮЛЯ 2014 г.

try out:

Новодворская — настоящий патриот России.

Vladimir Soloviev:

Умерла В.И.Новодворская. Можно было и не принимать ее взгляды, но этот человек, прошедший тюрьмы, вызывал уважение верностью своим идеалам.

Muнобороны Роисси:

У Валерии Новодворской было большое сердце, большие мозги и такое большое количество желчи, что в ней можно было утопить всех коммуняк мира.

Эль Мюрид:

конечно, жаль - лучшей рекламы российскому правозащитному движению было не сыскать. Пусси Райот или там к примеру Фемен как-то блекло смотрятся на фоне таких глыб.

Федор Капишев:

Ну всё, либероиды запели дифирамбы Новодворской. Борец, гражданин и т.п. А всего-то и надо было - ненавидеть Россию и презирать ее жителей.

Оксана Щукина:

Тупые сопливые Нашисты даже не понимают масштаб личности Новодворской. Рядом с ней все карлики, не только Путин

Михаил Самарский:

Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам. Ушёл из жизни достойный человек, который не боялся говорить правду и отстаивать свои идеи.

Ксения Собчак:

Валерия Новодворская rip порядочнейший человек. Храню ее трогательного "тигрика" подаренного после программы... Мир ей!

Igor Gukovsky:

Так что, реально Новодворская умерла? Уходит старая гвардия, Гайдар, Шандыбин, Илюхин умерли, остались какие-то бесцветные существа.

Андрей Ильницкий:

Ушла Новодворская. Личность. "Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переживать несчастья"(Сенека)

Андрей Обласов:

Если на похороны Новодворской в Москве придут 1 мл. Человек и не уйдут домой, то Путину хана. Давайте россияне!

Oleg Fomin:

Скончалась Новодворская!!! Одним врагом стало меньше!!!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.