В Кремле

В Кремле В блогах

14 ИЮЛЯ 2014 г.

Ольга Романова:

Россия. Удары. По Украине.

Maxim Chernavin:

Ну я же говорю - Майнила. Советско-финаская война началась тоже с того, что "белофинская военщина" обстреляла советский населённый пункт. Потом, правда, выяснилось, что "белофинская военщина" служила в НКВД и стреляла с советской территории.

lunin812:

Это уже сильное заявление Кремля, которое  я жду с апреля.
Надо было уже тогда наносить точечные удары по воинским  подразделениям хунты, которые систематически обстреливали территорию РФ, не вводя свои войска в Руину.
И тем более преступно было Кремлю  передавать оружие Руины из Крыма  хунте, которая направляла его для уничтожения мирных жителей Новороссии и граждан РФ, живущих в приграничной территории.

Александр Елин:

Кремлинам очень важна опция точечного удара по Украине. Из точки Х например специально обученный человек стреляет по российской территории, ответка приходит в точку У, и кое-кто больше не свидетель ничего. Нет человека - нет проблемы, а есть основание перезагрузиться. Расстояние между точками Х и Y - 1-2-3 км. Российская точка традиционно радиусом бьёт пиндосскую по всем статьям.

Виталий Бутов:

Вполне адекватная реакция, наверное пора уже. Двойная польза: и рядовые укропитеки, надеюсь, поймут, что с Россией лучше не затевать драку, и помощь Армии Новороссии несомненная.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.