В обществе

В обществе В блогах

20 ИЮЛЯ 2014 г.

krowohlebka:

Мария Гайдар и Ольга Романова опровергают данную информацию, говоря, что в их списках поддельных подписей не имеется, проверка идет своим чередом и совесть их чиста. Наговор, клевета, оболгали, данные с потолка? Не бывает дыма без огня, я так считаю.

 

resvon:

В Москве проживает 12 миллионов человек и это только официальные данные. Вот этого огромного количества людей оказалось недостаточно Гайдар и Романовой, чтобы собрать подписи.

 

tesey:

Так вот и пишут кандидаты в депутаты Мосгордумы второй том "Мёртвых душ" без помощи Гоголя.

 

Света Мармева:

Избирком нашёл у Романовой и Гайдар "мёртвые души" Пляска по трупам ради власти

 

Василиса Володина:

Подписи у кандидатов Марии Гайдар и Ольги Романовой фальшивые, я даже не сомневалась!

 

Сергей Звонарев:

Романова и Гайдар настолько популярны, что в их поддержку ставят свои подписи даже умершие)

 

nafanko:

Но знаете что? Факт покупки и подделки – далеко не самый вопиющий. Лично мне эти оппозиционеры что шли, что ехали, но желательно своей дорогой, с моей не пересекающейся. Но неужели им, чисто по-человечески, не стыдно перед родственниками умерших? Как вообще после этого можно рассматривать их в качестве ответственных политиков, заботящихся о своих избирателях? Согласитесь, подобная «пляска на костях» вряд ли может быть отнесена к разделу «заботы».

 

михаил татарин:

Как нужно хотеть получить мандат чтобы использовать мертвых людей?

 

Филипп:

Гайдар и Романова собирали голоса покойных на выборы в МГД, т.е. мертвые души.но как говорится,где души,там и ревизор

 

чо ли:

Как Романова и Гайдар собирали подписи?A:Берем БД прописки по МСК,вписываем в листы ФИО,потом расписываемся.Беда- старые базы

 

Gennady Tarasov:

Почему-то не испытываю никаких огорчений по поводу того, что Ольга Романова с Марией Гайдар получили от ворот поворот. Никаких логических объяснений, чисто на уровне симпатий-антипатий. Живой же я человек в конце концов.

 

Vladimir Rybinkin:

Ха-ха-ха! Избиркомы забраковали подписи в поддержку Романовой и Гайдар! Уж на что клоунада, но этим пидорам всё мало!

 

a.melnikova:

Обманными путями становиться кандидатами в Мосгордуму – недопустимо. Не все дается просто так, нужно много и упорно работать, чтобы участвовать в выборах, а не «вылезать» только тогда, когда захотелось достигнуть своей цели. Если люди будут видеть твою работу, их не нужно будет упрашивать ставить подпись, они будут знать тебя в лицо и честно собрать подписи 3% избирателей не будет проблемой.

 

Техномад:

Проблема даже не в том, что Романову и Гайдар могут снять с выборов. Могут снять, а могут и не снять. А вот репутация – уже испорчена, без вариантов. Что можно сказать о людях, которые критиковали власть за мошенничество на выборах – и сами попались ровно на том же?
И хуже того – пятно теперь ляжет на всех оппозиционеров, вышедших на выборы. А ведь, что бы я ни писал об этих людях, среди них встречаются и вполне достойные. Но и им придётся отдуваться за шалости Романовой и Гайдар.

Самый Быстрый Слон:

Стрелка столичного счетчика демократии зашкалила

Рубанов Роман:

Мы имеет отказы в регистрации Партии, нерегистрацию кандидатов в Московскую городскую думу и все из-за служебной базы, которую ФМС слабо контролирует. И как там делаются «недействительными» паспорта нужных людей не понятно.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.