Вокруг России

Вокруг России В блогах

21 ИЮЛЯ 2014 г.

Армия Обороны Израиля:

ЦАХАЛ открыл полевой госпиталь для раненых палестинцев в секторе Газа при сотрудничестве с Красным Полумесяцем. Сегодня госпиталь начал принимать первых пострадавших.

**МИР ИСЛАМА**:

Человеконенавистническое образование под названием "Израиль" - "светоч гуманности и демократии на Ближнем Востоке" - убило свыше пятисот человек.
Соответствующие цифры озвучил официальный представитель Минздрава Сектора Газа Ашраф аль-Кудра.
По его словам, число погибших в результате продолжающейся еврейской агрессии против Сектора Газа достигло 501 человека, ранены 3135 палестинцев.

seraph-almighty:

В-третьих, таки да, мы таки бомбим объекты террористов в Газе. Но делаем это своим, особенно хитрым еврейским способом.
Сначала над районом бомбёжки надо разбросать листовки с объяснениями на нескольких языках, что именно, когда и как мы собираемся бомбить:

Потом обзвонить каждого гражданского, оставшегося в районе, и ещё раз напомнить ему о предстоящей бомбёжке:
После этого, чтобы удостовериться, что в здании действительно не осталось никого, можно постучаться в крышу ракетой малой мощности, что-то вроде последнего предупреждения

И только после этого можно бомбить на поражение.






Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.