В Кремле

В Кремле В блогах

22 ИЮЛЯ 2014 г.

Олег Доман:

"Само понятие государственного суверенитета размывается, неугодные режимы, страны, которые проводят независимую политику, или просто стоят на пути чьих-то интересов, дестабилизируются". Я давно и твердо согласен с нашим вождем в этом пункте. Его режим мне - совершенно неугоден. Его понимание жизни - стоит на пути моих интересов. И главное, в чем он прав: права человека выше суверенитета. Это - величайшее достижение человечества, венец его общего развития как вида, и никакие красножопые гиббоны не будут впредь, размахивая флагами, отнимать у человека право на индивидуальное достоинство. Государство, которое хочет быть суверенным, должно быть свободным. Можете записать это на обложках прописей.


Рустем Адагамов:

Владимир Путин на заседании Совбеза РФ: "Россия со своей стороны строго соблюдает нормы международного права".

Интересно, это он про Крымнаш? Или про военную помощь боевикам на востоке Украины?

Oleksiy Zhukovsky:

Breaking News: В Кремль наконец-то пропустили Капитана Очевидность!

Борис Ключников:

Ничего не лязгнуло и вниз не опустилось. Мимолетное облегчение.

Анатолий Голубовский:

Как же он ссыт-то... Целый совбез созвал. Практически умоляет граждан - не погубите, ежели что... Ежели укачает.

"Прямой военной угрозы России и ее территориальной целостности на сегодняшний день нет, передает слова Путина в режиме «Молния» агентство ИТАР-ТАСС.

При этом российский президент сказал, что попытки раскачать политическую ситуацию в России будут предприниматься, но он уверен, что граждане страны «никогда не допустят повторения цветных революций», уточняет агентство..."

Маша Слоним:

"Президент Путин заявил, что никакой военной угрозы, угрозы суверенитету, территориальной целостности страны сегодня нет".

Для этого созывался Совет Безопасности, тема которого как раз и была угроза суверенитету и территориальной целостности?
И чего было огород городить?

Рустем Адагамов:

Ничего не понимаю.

Вчера: "Срочное заседание Совбеза будет посвящено теме суверенитета и территориальной целостности РФ".

Сегодня: "Владимир Путин заявил на заседании Совбеза, что ни военной угрозы, ни угрозы суверенитету или территориальной целостности страны на сегодняшний день нет".

А че собирались-то?

Ирина:

Главное, то, что даже важнее защиты конституционного строя, экономического роста и ВС России, - укрепление межнационального согласия. Видимо, в СБ знают, что это то место, куда будут бить в первую очередь.

 

Николай Кретов:

Послушал Путина на заседании СовБеза. Ну когда меня в детстве гопники прижимали и очко у меня жим-жим, я так же попёздывал. Ни признаться сил не хватило, ни на хуй послать. А щёки надувал, тоже мне.

 

unilevel:

Цепочка событий такая. Брифинг МО, анонс Совбеза. 
Выступление Обамы, на котором он внезапно не сказал ничего. Очень вялое, инертное. Провокация не удалась, тема самолета закрыта (по большому счету - пока, во всяком случае).
Говорить на нашем Совбезе стало не о чем. Он оказался не нужен по сути.
Вот и все. Потому что речь-то была уже не о ДНР с ЛНР, а о глобальном противостоянии. Оно пока отложено.

 

Muд Роисси:

На следующем заседании Совбеза, посвященном угрозе вторжения инопланетян, Путин заявит, что прямой угрозы внеземного вторжения нет.

 

Portal Analitika:

Смысл сегодняшнего заседания Совбеза России предельно прост
Война на истощение Украины продолжится. В этом смысле ничего не изменилось: никакого блицкрига, никакого отступления

 

Иосиф Сталин:

—               Владимир Владимирович, если никакой угрозы России нет, тогда зачем вы собрали Совбез?

—               Прост))

 

Lebedev SаШ-kо:

Сенсационное заявление Путина на Совбезе РФ: “Бла-бла-бла, бла! Бла, бла, блаблабабла, блаблабала - бла! Блабалаба! Бла.”

 

Mark Feygin:

Цитаты из Совбеза про оппозицию напоминают анекдот про имбицилов, которым за хорошее поведение администрация психушки нальёт воды в бассейн


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.