Вокруг России

Вокруг России В блогах

24 ИЮЛЯ 2014 г.

Шрек:

Почему хохлоблогеры и эхо мацы за это схватились я понимаю, а почему издания типа Взгляда ведутся на подобное не понятно.
КАТЕГОРИЧЕСКИ.

alexzgr1970:

1."Полевой коммандир" Ходаковский действующий участник СБУ (донецкая "Альфа"), которое теперь стало фактически филиалом ЦРУ, подчиняясь гражданину США Наливайченко. Он для внедрения изобразил переход на сторону ДНР и попытался себе подчинить местную контразведку (по сути саботировал ее создание!) и возглавил батальон с названием "Восток".

2.Еще с мая (!!!) говорили о том, что он ведет вредительскую деятельность против Стрелкова, препятствуя отправке добровольцев в Славянск и задерживая людей. Ходаковский утверждал что в Славянск подкрепление не требуется и заманивал их в свой батальон "Восток". Тогда же он был разоблачен как человек, прислуживающий местному князьку - олигарху Ахметову

igor-mikhaylin:

Ходаковский, бывший сотрудник СБУ: Саботировал организацию обороны и активные действия против укрофашистов в Донецке. Спланировал уничтожение российских ополченцев в аэропорте Донецка, после чего приказал своим подчинённым - другим российским ополченцам, кавказцам, расстрелять камазы вывозившие раненых из аэропорта. Атаковал своим батальоном с неисправными ПЗРК, зарание предупреждённых пограничников. Обеспечил охрану Кургиняна, который требовал гибели Стрелкова и его бойцов в окружённом Славянске. Не вышел на указанные ему позиции у окружённого аэропорта Донецка, чем обеспечил выход из окружения части войск укрофашистов. В СБУ есть запись переговоров Ходаковского с охраной зоны падения Боинга где он говорит, что Москва хотела бы получить самописцы себе. Теперь даёт интервью, где сообщает, что у ополчения у границы есть российский Бук, который вполне может сбивать самолёты.
И при этом всём он командует вооружённым отрядом внутри обороны Донецка.
Их всех надо арестовать и выяснить кто у них хозяин, или выдавить за пределы Новороссии, или уничтожить.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.