В оппозиции

В оппозиции В блогах

25 ИЮЛЯ 2014 г.

colonelcassad:

Посадка Удальцова это скорее сигнал для общества. что власти не потерпят антисистемной деятельности в любой форме. Они готовы терпеть даже Немцовых с Рыжковыми, но Удальцовых никак не потерпят. Бывший вожак "марша миллионов" должен стать показательным примером, что будет, если пытаться открыто готовить революцию в стране. Соответственно, как это обычно бывает в периоды реакции, а такой период в России наступил с 2012 года, открытое недовольство загоняет под ковер, особо ретивые кусты оперативно подстригают. Таким образом все явное недовольство будет тлеть под спудом, дожидаясь очередного социально-экономического момента, чтобы вылезти на поверхность.

Касательно вопроса о том, сколько отсидит Удальцов, я бы поставил на то, что отмотает полный срок.

Склерозник:

Я уже неоднократно писала: предположим, Удальцову дали бы по максимуму, - десятку. И он её всю отсидел, от звонка до звонка. (а сидеть он будет, я вас уверяю, хорошо - будет пользоваться вполне понятным уважением, и ни один волос с его лысой головы не упадет). Даже отсидев полных 10 лет, Удальцов вышел бы в 46. И был бы самым молодым из нынешних ведущих российских политиков (все они - старше).

А выйдет он гораздо раньше. И вот об этом нашей безмозглой власти можно было бы задуматься (если бы было чем думать). Но им нечем.

Шрек:

Чай не кыев.

сажают немногих,но зато все живы и войны нет

general-ivanov:

Говорил и говорю: я ПРОТИВ реального срока для Удальцова.
Сидеть (как вариант - висеть) должны навальные и немцовы, каспаровы и пономарёвы, поткины и гудковы, касьяновы и яшины, фейгины и зильбельтруды с макаревичами и шендеровичами.
Серёга Удальцов виноват, конечно. Жутко сглупил, заигрался в революцию, повёлся на посулы. Вошёл в раж. В итоге стал жертвой грандиозной подставы. Теперь он сел, в то время как подставившие их с дурачком Лёней Развозжаевым бывшие "соратники", настоящие русофобы и ненавистники нашей страны (в отличие от Удальцова), продолжают жировать на грантах.

ПЯТАЯ КОЛОНКА:

Удальцов очень хотел видеть Крым российским? Теперь насмотрится вдоволь. Поедет строить мост через пролив.)"

Александр Дедуренко:

Сергей Удальцов в знак протеста против вынесения незаконного приговора объявил в СИЗО бессрочную голодовку. Да всем пофиг.:)

Пэчворк и Серая коза:

ржали всю жизнь над Серегой,мол Удальцов - не круто, а Лимонов - круто.А теперь Лимонов кровожадный лизоблюд,а Сереге 4,5 года

Расстрига:

У меня создалось впечатление, что Удальцов,работая на иностранцев,всё-таки был за донбассцев, в отличие от др оппо-кондомов. Не так ли?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.