В обществе

В обществе В блогах

28 ИЮЛЯ 2014 г.

Igor Zubkov :

Россия должна за отжатый ЮКОС 50 млрд. долларов. В Кремле лихорадочно подсчитывают, сколько же придётся выложить за отжатыйКрым.

Интернет-портал "Четыре пера":

Решение Гаагского суда о выплате Россией 50 млрд долларов акционерам «ЮКОСа» вполне укладывается в стратегию вышвыривания России из Европы. Примет Россия решение и выплатит 50 млрд - найдут еще, к чему прицепиться.

Х...ый Донецк:

50 за ЮКОС, а на подходе иски от родственников Боинга и 100 млрд иск отУкраины." Нефтюшечки подкачать нужно побольше бы им.

Cosmopolitka:

Доброе утро налогоплательщики и пенсионеры! 20косарей с рыла - ерунда. ЗАТО ЮКОС НАШ!

Мысли Перзидента:

Москва. Кремль. В связи с необходимостью выплатить 50 млрд долга ЮКОСу приспущены флаги.

Усы Пескова:

Суд обязал Россию выплатить бывшим акционерам ЮКОСа $50 млрд. Это же Сечину целых тысячу лет работать!

Robert B:

Итак,сегодня народ узнает,что он должен Юкосу 50 млрд$. А ВЦИОМ проведет опрос и узнает,что народ еще больше любит президента!

i-m-ho:

Я вообще не понимаю, зачем российские власти участвовали в судебных разбирательствах в каком-то там третейском суде в Гааге. Тем более, что эту самую хартию Россия не ратифицировала, т.е. на нее она не распространяется.
В результате теперь несколько мошенников (Ходорковский, Невзлин и пр.), которые непонятно с какогоЦЕНЗУРА украли у государства Юганскнефтегаз и прочие активы, празднуют победу. Никаких миллиардов они, конечно, не получат, зато будет повод троллить РФ в разных юрисдикциях.

Михаил Корчемкин:

Мне кажется, что старый совет Владимира Путина (прекратить "спекуляции и истерику" относительно ситуации вокруг компании ЮКОС) уже забыт. Зато многие хорошо помнят тёплые слова Виктора Геращенко :)

На подходе оглашение претензий Европейской комиссии к Газпрому... А потом пойдёт серия дел по Крыму... В общем, наступает"золотой век" юристов. Только не питерских.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.