В оппозиции

В оппозиции В блогах

28 ИЮЛЯ 2014 г.

Навальный:

Рассматривали вопрос о блокировке моего блога. Выяснили, что среди тысяч записей прокуратуру не устраивают две (ссылки не даю, можете погуглить) :"Кремлешушера щёчки надула" и "Антимайдановцам: не пытайтесь быть святее Папы Римского".

Весь судебный состав громил и ругал Прокуратуру с Роскомнадзором, строго спрашивая: разве соразмерно блокировать весь блог, если претензии к двум постам? Разве это соответствует общественным интересам?

К этому, собственно, и свелось всё обсуждение: а)закон требует блокировать конкретные страницы с указанием идентификатора местонахождения "незаконной информации", б)в моём случае прокуратура блокирует весь блог, и даже если я удаляю эти два поста, которые им не нравятся, ничего не меняется. Очевидный бред.

Андрей Колесник:

Чем больше стараются раздавить Навального,тем более уверен в правильности его действий

Ярослав Колотуша:

Прокуратура: блог Навального заблокирован "в интересах общества"
Ага, в интересах общества "Озеро". А если быть точнее, потребительского кооператива

Вязаный Твитер:

Если бы «преступные деяния» Навального расследовал Коломбо, путинская шайка сидела бы уже к концу первой серии.


Александр Меркулов:

А кто сказал, что блог Навального закрыт? Ставишь приложение-это минимум, максимум-TOR. И вперёд!


blankering:

Раз басманное правосудие блокирует блог Навального в интересах "общества" (onorata societa, мы его знаем из всех фильмов про мафию) - буду тупо репостить все подряд, что у него появляется.

ivan davydov:

Суд считает, что блог Навального заблокирован "в интересах общества". Вообще, пора и пытки разрешить в интересах общества, чего стесняться


Денис Моторин:

Так что, ЖЖ теперь уж как-нибудь без лжи Навального

Grant X.:

Ваши проблемы, все мельчают и мельчают,Боже мой закрыли блог Навального,какая трагедия!Вы уж решайте, боритесь или угомонитесь!!!


Золотых Ипполит:

Усё, Алеша, приплыли. Теперь ручка и листок в помощь.

Михаил Алексеев:

Если блог Навального запрещен, значит Навальный представляет угрозу для общества. Может его изолировать пора?





Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.