Вокруг России

Вокруг России В блогах

29 ИЮЛЯ 2014 г.

Alexandr Shishigin:

Как говорится, чья бы корова мычала )

Валерий Дворак:

у этих демократов только ленивый не обвиняет Россию


Руслан. За Путина !:
США испугалась )


"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ":

Нет никаких сомнений в том, что это обвинение прозвучало в ответ на посещение нашим президентом Кубы. Пиндосы почуяли чем это может для них обернуться и забили тревогу. Но как же, в таком случае, относиться к договору о нераспространении НАТО на Восток?
Пиндосы считают, что если этот договор был устным, то, в таком случае, его как бы и не было. Но это не так. Все договорённости, а тем более устные, для людей русской цивилизации священны и незыблемы. Не зря же у нас так много пословиц и поговорок, касающихся именно "данного слова".
Теперь, когда сенаторы уже вынесли на рассмотрение вопрос о том, чтобы считать Украину аффилированным партнёром НАТО, пропала последняя надежда, что они, всё таки, вспомнят свои обещания и слово не будет более расходиться с делом, поэтому всякие предыдущие договора теряют смысл. Америка нарушает их везде и всегда, используя любой договор, как отсрочку для обтяпывания своих грязных делишек.


Самый Быстрый Слон:

Если коротко, Россия нарушила договор о запрете ракет в 2008, США терпели 6 лет, но вот ВНЕЗАПНО не утерпели


Валерий Василенко:

Очередное словоблудство. Где факты?


Денис Захаров:

США обвинили Россию в нарушении договора о ликвидации ракет....никому не кажется,что амеры окончательно берега потеряли?


Алексей Садчиков:

Ну и как этому верить, если пендосы не знают кто сбил Боинг? Опять соц.сетеей насмотрелись?


Сталинград:

США обвинили Россию в нарушении договора о ликвидации ракет ПРЕДЛАГАЮ ЛИКВИДИРОВАТЬ ИХ НА ТЕРРИТОРИИ США


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.