В регионах

В регионах В блогах

30 ИЮЛЯ 2014 г.

Сергей Егоров:

Я так понимаю, что с Крымом какая-то засада в футболе. И судя по словам Мутко, звонить в фифу он не станет. Толстых предложено пойти на прорыв

flinter-ab:

Зарегистрируйте их в Ростовской области или Краснодарском крае. Да в любом другом субъекте. А где играть им – это вопрос совершенно другого плана в юридическом смысле.

ФИФА и УЕФА меньше всего сейчас хочется влезать в политические дрязги, у них декларированная цель – развитие футбола. Дайте им выход.

Евсей Бельмесов:

Ситуация на самом деле для Толстых безвыходная. Царь повелел включить крымские клубы в РФС, а УЕФА и ФИФА заявлено однозначно: мир не признал аннексии Крыма, Крым территория Украины, за самовольство санкции вплоть до дисквалификации клубов и сборной со всеми вытекающими последствиями. За это Царь порвет задницу на немецкий крест - зрелища у народишки отбирать никак не мочно, куда ни кинь - везде клин.

Как, однако, всё заверте...

selenian
А те пускай играют сами,
У нас же стран полным-полно.
Осетия, есть и Саами,
В глазах от списка, глянь-темно!

Пожалуй, посильней мы будем,
Пусть немцы подрастут пока.
Играть научатся как люди,
Мы им тогда намнём бока!




Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.