В обществе

В обществе В блогах

5 АВГУСТА 2014 г.

Svetlana Podgornaya via Oleg Medvedev:

Советский Социалистический Союз России // 10 марта 2018 года
(с дёрти)
Приходишь такой в горисполком. Там очередь в кабинет №22. На двери табличка "Старший специалист Гуськова А. Н."
Отстоял 3 часа. Заходишь постучавшись робко. А там сидит такая клуша лет 50. Крепкая. Помада на губах алая как флаг. Сушки ест. С чайком.
— Здравствуйте. Мне бы это... Ну фильтр хотел отключить. Если можно.
— А чо? Порнуху хочешь, да, дрочер старый?
— Да нет, ну что вы. Мне бы в библиотеку Конгресса. Там, знаете, говорят, есть такая книжка...
— ЧТО!? Каого Конгрессу? Тебе Ленинки мало? Какой еще конгресСс!?? Ты может вражеский шпион? 
— Да не я, Антонина Николавна, это ну... правда. Я ж докторскую пишу.
—АА! Интелехент вшивый. Ну–ну.

Русский Марш - Новосибирск 2014:

Да это же настоящий киберпанк. Хакеры снова станут кролями мира. Снова будем записывать вирусы на дискеты и ломать Матрицу. 
Чтобы определять содержимое страницы, надо ее рендерить. Никакой DPI не потянет. Подозреваю, что это будет анальный зонд типа Mizulina&Milonoff Internet Security Guard Pro, который каждый абонент обязан будет установить на свой комп. Зонд будет использовать движок IE для рендеринга страниц и поиска запрещенного контента. Короче, DPI на стороне абонента и за счет абонента. Ну или "Ваша страница находится в очереди на обработку. Подождите 540 дней" .

Иосиф Сталин:

Перед тем как ты отправишь твит, его должны одобрить. Нам «ЦЕНЗУРА»!

Alexey Khristenko:

"предфильтрация". Слово то какое выдумали. В стране заводы стоят, одни фильтровщики интернетов повсюду. Почему бы всем этим мутным малофеевским личностям не переехать в окопы ДНР в полном составе, а не по одному. Глядишь и угроза в интернете пропадет...



Vladimir Sappinen:

Боже, сколько непугатых идиотов во власти, курящих невесть что и потом фонтанирующих идеями, одна другой бледнее....Ну вот себя обезопасьте, лиговцы стукнутые - а от остальных отстаньте...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.