В Кремле

В Кремле В блогах

6 АВГУСТА 2014 г.

нулевой эльф:

  1. Шойгу проверят миротворческие подразделения войск
    2. Чуркин одновременно вопит о гуманитарной катастрофе в ДПР
    3. Успехи украинских военных таковы, что в течении 3 недель, при невмешательстве России, ДНР зачистят.
    НАТО утверждает, что Россия прикрывается кампанией о гуманитарной катастрофе как повод ввести миротворцев. В Августе 2014 года выяснится существовать ли Новороссии или нет.
    Если войска не будут введены тоанклав неподчинения Киеву будет уничтожен, что совершенно не устраивает Россию.
    Если войска будут введены то начнется открытая война России и Украины, с пока не понятными последствиями. Основные козыри пока на стороне русской армии, однако мощь и размеры Украины, поддержка США и ЕС, могут обернуть ситуацию самым плачевным образом.

Виктор Щербаков:

Вы молите своего Бога что только миротворцы, я на месте Путина раз-л бы вас в хлам за обстрелы теретории РФ в Ростовской об.

Лев Мышкин:

Русичи повода ищут чтоб войска ввести на Украину,под видом миротворцев. Мы это уже проходил ведь всё в Южной Осетии и Абхазии !!

Тимур Асадуллин:

Питин введи войска начни уже Третью мировую ну или как это принято называть миротворцев..Че жждать то. Выше царя не прыгнуть, а с войной и Императором можно стать.

mysliwiec:

Ху́цпа (англ. chutzpah) отдиш חוצפּה хуцпе — восходит к ивр. חֻצְפָּה)- сверхнаглость.
Устаревший пример хуцпы:
Убийца, зверски зарезавший обеих своих родителей, на суде просит максимального к себе снисхождения и на том основании, что он теперь круглый сирота.
Современный пример хуцпы:
Устроить Украине сначала "Крымнаш", потом войну в Донбассе, и после этого созывать Совбез ООН и требуя введения туда вооруженных русских "миротворцев" обвинять Украину в создании "гуманитарной катастрофы в Донбассе".



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.