Вокруг России

Вокруг России В блогах

11 АВГУСТА 2014 г.

Rajez818:

Продолжает гибнуть мирное население. Россия готова оказать помощь, чтобы гуманитарная катастрофа прекратилась. Предлагается отправить колонну с гуманитарной помощью в сопровождении представителей Комитета Красного Креста. В Донецк и Луганск. Посмотрим, как прислушаются западные политики к российскому предложению.

Ukrainian Mistress: 

В России активно перечисляют деньги на "гуманитарную" помощь террористам в Украине

 

kislani:

Россия постоянно обеспокоена состоянием Украины и старается помочь всеми силами! МИД Украины призвал Россию не оказывать гуманитарную помощь…
Ну, а Саманта Пауэр, представитель США при ООН, сказала, что если Россия будет поставлять гуманитарную помощь на Украину, это будет считаться прямым вторжением.
Необходимо срочно решать проблему в Новороссии, ведь количество погибшиз мирных жителей растет. Хоть мы и стараемся помочь, США нам этого не дает… Мол, Россия вмешивается в личные дела, а то, что гибнет огромное количество людей, их не волнует.

 

Muнобороны России:

Как странно - ввоз еды запретили в Россию, а гуманитарная помощь, по мнению Путина, все равно нужна Украине.

 

Агния:

Демократия по-американски? Америкосам можно все, а от нас даже гуманитарная помощь за вторжение рассматривается...

 

Лариса Медянник:

Гуманитарную помощь в ДНР и ЛНР не пропускают киевские власти. Гражданские, у кого закончилась еда, обращаются к ополченцам за помощью, ополченцы делятся продовольствием. Потому что ополченцам продовольствие несут те, кто богат им. Делайте выводы, господа и дамы, доверившиеся нынешнему марионеточному правительству. Начинайте уже проверять информацию украинских сми.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.