В Кремле

В Кремле В блогах

14 АВГУСТА 2014 г.

voxpop-66:

На эту минуту видео Владимира Путина, здоровающегося с жителями Севастополя собрало уже 275 тысяч просмотров. Наши люди умеют выражать свои эмоции! )
Не Битлз конечно, но тем не менее!

McNulty:

Путин на всякий случай отправил в отставку Гиркина, чтобы тот не сбил его самолёт,улетающий из Крыма.

burckina-faso:

Глава государства отметил, что Крым сможет помочь излечить травму, нанесенную российскому народу в результате драматического раскола ХХ века, а также восстановить связь времен и эпох и исторического пути России. Путин призвал депутатов, представителей политических партий, религиозных организаций и культуры подумать, как реализовать эту задачу.
Интересно, много ли людей лично помнит трагедию Гражданской войны и жаждет излечиться от травм, нанесенных ею? По всем признакам российское, да и всё постсоветское общество, переживает травму от последствий преступного развала СССР и разжигающейся вследствие этого новой гражданской войны, а не той далекой Гражданской войны начала века. И к разжиганию новой гражданской войны на постсоветском пространстве Путин имеет самое прямое отношение, как соучастник и ее поджигатель.

Александр Горбунов:

Путин распорядился создать военную группировку в Крыму

Вполне правильное решение. Россия великая страна, не пристало нам, РОССИЯНАМ оглядываться на Европу и США. Русский народ всегда жил своим умом и ни перед кем не гнулся. И пусть весь Мир знает, русский народ ни кому не победить.

Дмитрий Гудков:

Нарышкин благодарит Путина за Крым, Зюганов - за жесткость в отношении Запада, Жириновский предлагает ВВП должность "Верховный правитель"...

Дядюшка Шу:

Ты - пятая колонна, если не понимаешь, зачем Путин и Госдума за бюджетные деньги полетели в Крым и обратно, а не встретились в Москве.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.