В обществе

В обществе В блогах

22 АВГУСТА 2014 г.

Vsevolod Chernozub:

21 сентября - Марш мира в Москве. Организаторы молодцы, важно проводить акции в пику коллективному помешательству, мракобесию и полицейщине

Дмитрий Аграновский:

Марш предателей в поддержку убийц.

Boris Nemtsov:

Безучастно смотреть на братоубийственную войну на Востоке Украины невозможно. Партия войны во главе с Путиным продолжает ее разжигать поставками оружия, боевиков и денег.
Надо с этим кончать. Сегодня Комитет протестных действий принял решение провести 21 сентября в Москве Общероссийский Марш Мира. Надо остановить войну.

ElenaS:

пармезан будет свободным! Все на марш мира!

Михаил Кригер:

А кто его согласует этот "Марш за мир", ась? Кто здесь согласует сколько-нибудь большое оппозиционное шествие? Насколько я помню, прошлая попытка СОГЛАСОВАТЬ подобное шествие за мир и прекращение российской агрессии на Украине закончилась избиением Иры Калмыковой, Екатерины Мальдон и пыткой для Ильдара Дадина.

FEDOR:

При чем здесь националпредательская пдрстия и МАРШ МИРА?ПДРСМ вообще нужно запретить пользоваться святыми для нас словами!!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.