Вокруг России

Вокруг России В блогах

28 АВГУСТА 2014 г.

Александр Рыклин:

Я думаю, что войска НАТО должны войти в Украину...Нет другого решения...Он пойдет до конца...

Инна Булкина:

правильно ли я понимаю, что "вторжение" приурочено к началу избирательной кампании, и смысл его в том, чтобы военное положение было объявлено, чтобы выборы не состоялись и легитимной власти на Донбассе не было

Александр Ройтбурд:

в общем в минске  ... товарищ путин понял шо открытое вторжение пролезет. свыкаемся с мыслью, дорогие товарищи, и продолжаем функционировать.

Георгий Сатаров:

Путин ввел вооруженные силы России на территорию другого государства без санкции Совета Федерации. Это конституционное преступление, всего лишь одно из многих его преступлений. Это проблема обвинения на будущем процессе. Это проблема Путина. И меня не волнует, почему он это сделал.
Меня тревожит другое. Убитые, раненые, пропавшие без вести наши мальчики, посланные этой сворой в Украину, абсолютно бесправны. Абсолютно бесправны их родственники, потерявшие сыновей, братьев, мужей. Вскоре они начнут предъявлять судебные иски этой власти, но будут проигрывать, ибо нет официально военных действий, как «нет» в Украине наших военных. Все ужимки Путина, Шойгу, Лаврова и прочих, абсолютно бездарные и насквозь шитые белыми нитками, направлены только на одно – сделать бесправными убитых и покалеченных ребят. 

...

И вот еще что: еще одного смутного времени (как после Ивана IV) Россия не выдержит. Боюсь, что мы переживаем последнюю страницу нашей общей истории. Самую позорную. И позор этот не столько в Путине, сколько в нас.

Мартин Франк:

Сегодня Россия, без объявления войны, под прикрытием артиллерии, большим количеством живой силы, танков осуществила #вторжение в Украину.

 

Иосиф Сталин:

"Власти Украины опровергли ложь о вторжении России" Сами придумали. Сами испугались. Сами успокоились. И в этом вся Украина!

 

Константин Семин:

Визги про "вторжение" - подготовка к саммиту НАТО в Уэльсе и пиар прикрытие для уже принятых решений.

 

Ukrainian Life:

#Мариуполь начали формировать партизанские отряды. Люди уже готовы защищать родной город от рос вторжения.

 

Рустем Адагамов:

Я думаю, что вброс насчет вторжения армии РФ — это реакция на новые поражения украинской армии в борьбе с боевиками ДНР

 

Рамзан Кадыров:

На данный час никаких доказательств вторжения армии РФ на территорию Украины нет. Пора бы уже привыкнуть к брехливым заявлениям укропатриотов

 

Anton Gerashchenko:

Сейчас пробил тот час, когда Европа, США, Канада и другие страна цивилизованного мира должны показать с кем они - с Тираном и Агрессором Путиным, или с демократической Украиной, которая сбросила оковы своего Тирана и хочет пойти рука об руку с европейской цивилизацией.

 

Министерство Обороны:

доброе утро! У нас для вас инсайд - сегодня планируем вторжение в Швецию под Полтавой. Донесите до читателей. Спасибо

 

Ксения Осенняя:

Ндааа...Путин недооценил возможности интернета или попросту не учел их...Сейчас начинает вылазить ВСЕЕеееееее....И российские солдаты в плену,которых кинулись искать их мамы...И убитые псковские десантники в могилах без табличек...И прямое вторжение и каждодневные колонны тяжелой техники,оружия и тд...Дальше будет еще интересней!Россияне так увлеклись событиями в нашей стране,что остановят их от длинного сериала только родные трупы...Хватит спать, ребятки,пора просыпаться...



 






Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.