В оппозиции

В оппозиции В СМИ

11 СЕНТЯБРЯ 2014 г.

РБК:

Представители Партии прогресса Алексея Навального точно пойдут на шествие в личном качестве, но на партийном уровне участие пока не обсуждалось, говорит руководитель московского отделения партии Николай Ляскин. Партия «Гражданская платформа» не будет участвовать в акции, сказал РБК ее председатель Рифат Шайхутдинов.

МК:

«Я бы им дал … (нецензурно, читай - «я бы им врезал» — «МК»), если бы не моя законопослушность», — прокомментировал для «МК» предстоящую акцию лидер «Другой России» Эдуард Лимонов.

Lenta.ru:

«Если кто-то будет настаивать на лозунгах, которые не соответствуют целям акции, а организаторы не примут меры, то и первым, и вторым может грозить административная ответственность за нарушение заявленных целей и порядка проведения мероприятия», — предупредил Майоров.

Газета.ру:

Глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Алексей Майоров подтвердил, что мэрия Москвы согласовала 21 сентября «марш мира».

NEWSRU.com:

В то же время мэрия Новосибирска отказала организаторам проведения аналогичного, но гораздо менее масштабного мероприятия 21 сентября. В мэрии отказ объяснили нарушением сроков подачи уведомления на проведение акции.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.