В экономике

В экономике В блогах

17 СЕНТЯБРЯ 2014 г.

Сергей Пархоменко:

Пройдет много лет, и международный консорциум акционеров давно разграбленного МТС отсудит у Игорьиваныча в Гааге очередные 50 миллиардов долларов. И Игорьиваныч попросит их из Фонда Национального Благосостояния. И Государь велит их ему выдать.

И тогда Игориваныч наконец уже начнет примериваться к Алишеру Бурхановичу...

Зоя Светова:

Метода известная: дать человеку пожизненное, отправить в адский лагерь, потом вызвать его свидетелем по новому делу, требовать нужных показаний на сообщника или на интересующее лицо. В обмен на показания пообещать изменить пожизненное на другой срок. Или пообещать перевезти из адского пожизненного лагеря в другой, менее адовый. И дело - в шляпе. Пример: Никита Тихонов по делу Ильи Горячева, видимо Игорь Изместьев - по делу Евтушенкова.

Екатерина Шульман:

O-oh. Сокращение пищевых ресурсов вызывает усиление внутривидовой конкуренции. Доброй охоты!

Max Trudolubov:

Домашний арест Евтушенкова это, конечно, большое событие. Но одновременно это и страница из учебника. Пирог становится меньше. Дележка становится жестче. Терять приходится больше. Но и выигрывать – больше. Давайте, пацаны, вперед. Остальное уже неважно, режьте

Александр Рыклин:

Вообще, это очень патриотичный подход... Сразу видно, что наши начальники радеют за интересы государства и простых россиян... 
Чем отстегивать Сечину полтора триллиона из бюджета или из резервных фондов, конечно, правильнее отдать ему одного Евтушенкова...
Интересно, кто будет следующим, когда Игорю Ивановичу опять понадобятся деньги?

Глеб Морев:

Ни в одной из трех главных газет - Ведомости, Ъ, РБК - имя Сечина в связи с делом Евтушенкова не упоминается. ...

Для вас, оптимисты. Всего 11 лет, а какой прогресс гуманизма - домашний арест!
Россия будет свободной, и праправнуки Игоря Ивановича обнимутся с праправнуками Владимира Петровича и пожертвуют свои состояния Украине.

Марина Голубовская:

Второй раз "кормильца" сажают. Первым был Гусинский, и узнала я об этом от мамы, когда мы с коллегами и друзьями отдела гуляли в ресторане на халявной вечеринке, устроенной одной табачной компанией. Поделившись новостью с товарищами, я предположила, что теперь мы, как честные люди, должны либо заплатить по счету, либо покинуть заведение. Некоторые не поверили, но почему-то стали усиленно есть и пить. 
В общем, как говорил В.С. Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.