В обществе

В обществе В блогах

22 СЕНТЯБРЯ 2014 г.

Pif, Pif:

Михаил Ходорковский создаст мобильное приложение для свержения Путина

taransv:

Кроме того, Ходорковский перезапустил свой проект «Открытая Россия». По его словам о создании партии речи не идет.
Также в отличие от прежнего фонда, который был создан руководством ЮКОСа в 2001 году, «Открытая Россия» не будет регистрироваться, а также не будет иметь офис ни в Москве, ни в регионах.
Цель организации — помочь «европейски ориентированной части российского общества».
А кто у нас европейски ориентирован, мы практически всех знаем в лицо.

Maria Melnikova:

Нравится мне Ходорковский


Вести из Непала:

Ходорковский запускает проект "Открытая Россия", а Россия возобновляет проект "Закрытый Ходорковский"


Вячеслав Мальцев:

« Ходорковский заявил, что может стать президентом России». А русский может стать президентом Израиля?


Анекдота из России:

  • Вы слышали? Ходорковский опять хочет стать президентом!

  • А он что, разве уже им был?

  • Нет. но уже один раз хотел…


Da Mir:

Ходорковский не нравится? ОК. Давайте оставим Путина, Тимченко, Роттенбергов и других.
И как президент, и как олигарх, МБХ мне импонирует больше вышеперечисленных. Вот только жаль, что в президенты он, вроде бы как, не собирается.


ivanichkem:

Как и следовало ожидать, благодарность Ходорковского за освобождение была недолгой. Этот жулик заявляет во всеуслышание, что намерен стать президентом российской федерации, дабы преодолеть "кризисную ситуацию в стране". Господин Ходорковский, в вашем заявлении имеется несколько важных просчетов, что выставляет вас человеком недалекого ума. Во-первых, вы априори не можете стать руководителем нашей страны, т.к. люди, отбывавшие наказание в местах лишения свободы, не имеют права баллотироваться на пост президента, этому даже детей в школе учат. Во-вторых, не думаю, что ваша кандидатура наберет хотя бы половину избирательного порога. В-третьих, в России нету никакого кризиса, тем более, который способен решить только Михаил Борисович.

Vitaliy Plitenko:

Я пойду за тем, кто сможет мне предложить, что-то уровня новой ЯСЫ (Чингизхан) или Свода правил поведения чиновника (Конфуция). Так называемая западная цивилизация - банкрот. Эпоха великой французской революции закончилась - главный лозунг массонов больше не работает. Ждем там нового миссию. Но, боюсь, последователи второго мессии затопчут последователей первого...

Михаил, Россия - это ЕВРАЗИЯ. Живи с Богом в своей Щвейцарии, Ульянов (Ленин) ты наш, если до сих пор этого не понял.....


Яковлева Натаья:

Ну, а что Ходорковскому делать? Варежки пошивать? Только и остается, что о себе как-то напоминать.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.