В экономике

В экономике В блогах

23 СЕНТЯБРЯ 2014 г.

Edward Kolozvary:

Эксперты - "100 миллиардов долларов!" Правительство - "120 миллиардов долларов!" Центробанк - "да что вы гоните - всего 90 миллиардов долларов!". Вы прослушали прогноз оттока капитала из страны в 2014 году.

 

Muд Роисси:

Отток капитала из России достиг средней скорости в 4 тысячи долларов в секунду. И это не шутка.

 

Dmitry Bolotov:

Телевизионная дива с улыбкой на лице сообщила, что отток капитала из страны увеличится, инфляция ускорится, а ВВП замедлится. После чего улыбчивая дива заметила, что по мнению президента Путина Россия способна справится со всеми трудностями...

 

Roman Partsey:

Вот так встаешь утром в прекрасном настроении - выспался, дождя нет, ветер стих - поднимешь ребенка, обнимешься с ним и шутишь, умываешь, потом завтракать. Открываешь новости в интернете, на рбк, в-частности, а там.... "Кудрин предсказывает неизбежное повышение налогов", "отток капитала 120 млрд", "правительство не будет платить пенсии", "глава Алроса ушел в отставку на фоне проверок", и настроение падает, падает, падает и возвращается к привычно-скептично-недоуменному: да что ж происходит в этой стране?

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.