В обществе

В обществе В блогах

24 СЕНТЯБРЯ 2014 г.

Анна Кисличенко:

Ротшильд и Киссинджер создали под Ходорковского организацию "Открытая Россия"

Елена, можно прекрасная):

Небезызвестный зек, простите, олигарх в прошлом, провел пресс-конференцию и несмотря на то что клялся и божился что политикой заниматься не будет сделал таки политическое заявление. Он перезапустил свой проект «Открытая Россия». Интересно что во время пресс-конференции к нему подключался другой оппозиционер Димка Гудков.
Примечательно что столь важное событие пришло осветить столь важное мероприятие всего несколько человек. Видимо Ходорковский уже не тот. Еще более нелепым показался мне факт того что ходор делает заявление о независимости за рубежом. Это похоже новая мода такая, бороться за свободу Родины находясь в другом государстве.


НОД:

Недовольные жители города очень хотели пообщаться с депутатом Гудковым и прочими собравшимися, но «либеральный праздник» оказался закрытым для простого народа. Оставалось только продемонстрировать отношение к тем, кто за закрытыми дверьми предательски строит планы по сдаче нашей Родины врагам. «Позор предателям Родины!», - скандировали люди с георгиевскими лентами.
Из зала выглядывали либералы. Их лица так уже приелись на всех акциях «За мир» и «Нет войне», что не узнать их было трудно. Да и по нашумевшей, но ни к какому результату не приведшей, кампании «Вернем выборы мэра» мы их хорошо знаем. Одни и те же. Вечно недовольные, вечно «против», вечно ненавидящие Россию… Пятая колонна неплохо устроилась в Нижнем Новгороде. Устроила себе тут «тихую гавань», куда можно приехать на «совещание» с откровенными предателями типа Ходорковского и попилить гранты. Судьба России их не волнует, за всё уже уплачено. Поэтому можно посидеть в мягком кресле конференц-зала и поболтать о том, что им хочется построить на руинах России существующей. В этом дурмане и забудешь как-то, что есть патриотически настроенные граждане, которые почувствовали угрозу от таких «оппозиционеров».

Serguei Gross:

Эдакий российский Викеликс Ходорковского с открытой Россией глупость несусветная.

IvanKuzmich Wittgenstein:

Ходорковский обещал политикой не заниматься.
Года не прошло, как о своих президентский амбициях объявил.
Кто-то его попросил.
Кто? И зачем....


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.