В обществе

В обществе В блогах

26 СЕНТЯБРЯ 2014 г.

Левщиц Николай:

Сволочи сорвали концерт Макаревича в Доме Музыки — распылили перцовый газ с криком "Предатель!"

chispa1707:

И здесь чрезвычайно важно, что Лимонов в свое время отсосал у негра, - так он писал в своей книге. По формальным признакам, ВСЕ, подчиняющиеся Эдичке, подчиняются пидору. То есть ВЕСЬ эдичкин молодняк (протестующий вполне искренне) тепрь глубоко на крючке. Их можно заставить делать все.


svonb:
Так что фаны Арбениной, идите на ее концерт во Владимире смело. Никакого хлорацетофенона, никаких нарушений общественного порядка со стороны "Суть Времени - Владимир" не будет.

Мы работаем исключительно в правовом поле. Пока еще стоит государство.


Х...ый Воронеж:

Тут свидетели пишут, как концерт Макаревича в Москве сорвали спецтитушки - высокооплачиваемые фашисты с первых рядов


Дмитрий Иващишин:

Еще больше славы у Макаревича. Чем больше его запрещают, тем больше его будут слушать и будущие поколения будут им интересоваться


Jerzy:

на концерте Макаревича из зала раздавались крики "жжёт!","не могу больше", "слезы так и текут". Такого успеха Андрей Вадимович давно не знал


Игорь Юрьевич Бот:

"Другая россия" взяла на себя ответственность"
За распыление перца на концерте Макаревича.
Даже не пытаясь понять "логику" из серии "купил билет и не поехал" (ну, дурачок-то тот лимоновский билет на концерт же купил), скажу единственное :
Никакая это не "другая россия".
А самая что ни на есть та.
Которая с дураками и с как бы дорогами.


Eugenio Theodoroff:

Срыв концерта Макаревича напомнил мне старую частушку:
"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу. То ей член в забор я суну, то ей жопу покажу!"


Вязаный Твитер:

Неизвестные 84% россиян сорвали концерт Макаревича.


kouzdra:

Ну чо - вполне действенно - и прямо по карману и Макаревичу и организаторам (второе важнее - потому что это дальше по цепочке идет как доприск), и в общем малыми средствами.
Упреждая негодование сторонников демократии - я отлично представляю восторги если бы кто-то из "демократических акционистов" что-то такое устроил на мероприятии "ватников".
Не жалко в общем :)


Блог Николая Подосокорского 21+:

Кажется, я начал понимать кого имел в виду Андрей Макаревич в песне "Моя страна сошла с ума" под словами "надо просто не быть говном". Поначалу меня эти слова покоробили, но, наблюдая то, что происходит вокруг музыканта, я вынужден признать его правоту и точность в определениях. Иначе назвать тех, кто срывает концерты по указке свыше, нельзя.

Masha Nesterova:

Несмотря на действия уродов, непонятно как проникших на концерт, Макар как всегда оказался на высоте! Виват, Андрей, мы тебя любим!!


hecklerandkoch:
Так обидчивый Эдуард "отомстил" за оскорбление в письменном виде.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.