В Кремле

В Кремле В СМИ

30 СЕНТЯБРЯ 2014 г.

РИА Новости:

Госдума намерена принять такие меры, чтобы предотвратить повторение случаев, подобных поездке эсера Дмитрия Гудкова в США, когда он выступил в американском сенате с критикой коррупционеров в высших эшелонах российской власти.

Известия:

Депутат Госдумы, глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев готовит проект закона о внесении изменений в ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Госдумы Федерального собрания РФ». Согласно готовящимся поправкам, законодатели обеих палат парламента, за исключением отпуска, смогут покидать территорию России только при необходимости лечения в иностранных медучреждениях или по причине служебных командировок. Однако для этого народные избранники должны будут предоставить соответствующие документы в аппарат Госдумы.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.