В обществе

В обществе Тюнинг

30 СЕНТЯБРЯ 2014 г. АНТОН ОРЕХЪ

…Или вот такой случай из жизни. Московский рынок. Палатка, где человек всегда привык покупать сыр. После санкций импортный сыр из продажи исчез. Как бы.

На самом деле он продолжал лежать на полке, какое-то время даже особо не замаскированный. Теперь, правда, торговцы стали осторожнее, и чтобы купить заветный продукт, надо произнести кодовое название. И тебе из-под прилавка достанут литовский сыр, в литовской упаковке – но с надписью «Беларусь»!

Тот же самый сыр, сделанный там же. И покупается он в том же самом месте. Только стал этот сыр вдвое дороже! Завернув по дороге в Беларусь для соответствующего несложного «тюнинга».

Вот какого лешего я должен платить вдвое дороже за тот же самый сыр?! Оплачивая комплексы и дурь наших правителей и попутно «поднимая» экономику братского белорусского народа!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.