Вокруг России

Вокруг России В блогах

3 ОКТЯБРЯ 2014 г.

Друг и соратник:

послушайте, может я чего-то не понимаю. а вот ежедневный ожесточенный штурм донецкого аэропорта во время типа перемирия — это ок? всем норм?

alex-leshy:

К концу сегодняшнего дня, 2 октября, армия Новороссии донецкий аэропорт пока не взяла. Как и следовало ожидать, без концентрации тяжелого вооружения это задача неординарная. Информационный портал ДНР сообщил, что под Донецк переброшены луганские 152-мм САУ 2С5 "Гиацинт". С ними дело пойдет куда быстрее. Правда, не совсем понятно, куда делась собственная крупнокалиберная артиллерия ДНР, еще недавно активно работавшая по южным котлам ВСУ? В любом случае, бои там идут серьезные. Это подтверждается, в том числе, по поступлению раненых в больницы Донецка. 

Владимир Милов:

Пятый месяц битвы за донецкий аэропорт. А кто-то там собирался брать Варшаву, Бухарест, Калифорнию...

Сергей Новиков:

В Донецком аэропорту плен взяли румын и поляков. Из рации ополченцев

zloy-odessit:

Сегодня, во время очередной неудачной попытки штурма Донецкого аэропорта, был ликвидирован не кто нибудь, а один из основоположников движения Донецкая Народная Республика, отчаянный борец за Низависимай Дамбаз - Олег Фролов.
Олег Фролов являлся не просто идеологом ДНР, но и кремлевским агентом, работавшим под началом ФСБ еще с 2005 года на территории Украины. Видимо совсем дела плохи у штурмующих аэропорт, раз вместо рядового состава они все чаще в бой кидают героев своей ненаглядной Новороссии.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.