Вокруг России

Вокруг России В СМИ

10 ОКТЯБРЯ 2014 г.

ICTV:

После матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года Беларусь - Украина в городе Борисове Минской области силовики задержали много болельщиков. Сегодня их ждет суд за нецензурную брань. По сообщениям местных фанатов, задержаны и более 30 белорусов, которые скандировали вместе с украинцами песню: «Путин - ... ла-ла-ла».

5MIN.BY:

В ходе матча украинские болельщики трижды исполняли популярную песню против президента России Владимира Путина, белорусские фанаты им подпевали. Совместно были исполнены песни "Воины света" и "Не быць скотам" группы "Ляпис Трубецкой", которые одинаково любят в обоих государствах. С белорусской стороны трибуны болельщики неоднократно затягивали лозунг "Слава Украине", а напротив им отвечали "Героям слава!" и "Жыве Беларусь!".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.