Вокруг России

Вокруг России В блогах

10 ОКТЯБРЯ 2014 г.

Krimega:

Консул Украины выехал к задержанным в Белоруссии украинским фанатам

avmalgin:

На вчерашнем матче Украина - Беларусь болельщики всем стадионом (включая белоруссов) скандировали: "Путин х...о!" Затем, как говорят, белорусская часть хором кричала ""Слава Украине", а в ответ украинская - "Жыве Беларусь".
Кажется, идея "русского мира" не находит поддержки у ближайших соседей.

Церковь Свидетелей Конституции:

Церковь Свидетелей Конституциитеряется в догадках, за что могли задержать футбольных болельщиков: за отсутствие слуха, недостаточную экспрессию в исполнении, неудовлетворительные вокальные данные или за текст песни, не в полной мере отражающий спортивный характер мероприятия?

mir-mag:

И где футбол? На Украине он умер . Не зря писал про футбольные эргрегоры.
КГБ Беларуси -молодцы кстати.

arguendi:

Мне нравится когда поют такие песни про Путина. Обожаю. Мне вообще нравится, когда в него публично плюют и всячески унижают.
По-моему глубокому убеждению, это единственная возможность из советского офицера с тупыми советскими штампами в примитивной советской головушке сделать Русского Государя, который будет проводить русскую национальную политику.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.