В Кремле

В Кремле В блогах

14 ОКТЯБРЯ 2014 г.

dipkor:

Не знаю, так построил свою речь президент, или иначе, но то, как это важное событие преподнесено СМИ со ссылкой на РИА Новости и ИТАР-ТАСС, похоже на бабий трёп у подъезда на лавочке.
Впрочем, судите сами (далее цитирую).

«Это отчуждение украинского и русского народов. Это самая большая трагедия. И, конечно, при всех имеющихся сегодня проблемах нужно искать путь, чтобы преодолеть это состояние», — сказал президент на встрече с членами президентского совета по правам человека.

Во-первых, это трагедия не только украинского, но и русского народа, причём, русского не в меньшей степени.
Во-вторых, чья бы, Владимир Владимирович, мычала, а...

mofan926:

Мы весь вечер обсуждали историю, после чего беседа плавно перешла на то, что творится в родной для меня и моей подруги Украине. Иначе как геноцидом это нельзя назвать! Как ещё определишь истребление лояльного к России региона на Донбассе, экспроприация 18 храмов, подчиняющихся Московскому Патриархату? Права человека? Да киевские власти о таком словосочетании даже и не слышали!

Поднимал данную тему и президент Путин, когда говорил об Украине с членами совета по правам человека на прошедшей встрече. Также Владимир Владимирович отметил нежелание международников констатировать факт военных преступлений в соседнем государстве! Но знаете, что? Политика Путина лично мне даёт надежду, что история повторится, что преступники будут наказаны и люди Украины обретут мир и спокойствие!

ozzy-zee:

Никогда не мог стоять в стороне, и наблюдать за тем, как издеваются или унижают слабых. Хоть головой об стену бейте, но я всегда заступлюсь за беззащитного. Да, конечно получал по шее, зато за правое дело. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Вот возьмём в пример Владимира Путина, он не побоялся высказать своё мнение о международных правозащитных органах.

p01t11:

В Украине уже который месяц идет война, зверски убивают ни в чем не повинных людей, применяют пытки и всевозможные издевательства, не снившиеся и самому Гитлеру, молчу уже о правах человека! Где же в таком случае пресловутые правозащитники, которые всюду при малейшем подозрении на ущемление прав всунут свой нос, когда надо и когда не надо?!
Президент РФ сегодня, встречаясь с членами Совета по правам человека указал на этот вопиющий факт безразличия на украинскую ситуацию. И совершенно непонятно, какие претензии может получать политика Путина, напрвленная на то, чтобы в мире царили мир и справедливость. Гуманитраку ту же кроме нас кто-нибудь направил украинским нуждающимся?!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.