В Кремле

В Кремле В СМИ

23 ОКТЯБРЯ 2014 г.

NEWSRU.com:

вслед за первым заместителем главы президентской администрации Вячеславом Володиным, который выразил ключевой тезис, который, по его мнению, "наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан: пока есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России", выступила и депутат Госдумы Ирина Яровая. Она прокомментировала патриотический тезис Володина и развила мысль чиновника.

«Коммерсант»:

Россияне хорошо понимают, что "атаки на Путина — это атаки на Россию", заявил господин Володин, подкрепив тезис данными соцопросов, из которых следует, что деятельность господина Путина одобряют 85% россиян, а 66% граждан не видят другого кандидата в президенты в 2018 году и хотят его переизбрания.

РБК:

На закрытой встрече с политологами Иванов очень жестко критиковал Запад и откровенно рассуждал о Крыме, рассказывает участник встречи. Можно сто лет обсуждать возвращение полуострова Украине, хоть резать и убивать Россию, но Крым никогда не будет возвращен, пересказывает его выступление собеседник РБК.

МК:

Госдеп и ЕС изначально говорили, что санкции направлены против Путина и его ближайшего окружения. И граждане России ценят свой суверенитет и возможность самим определять свою судьбу, атаки на Путина они воспринимают как атаку на себя и свои интересы и права. Поэтому сегодня сложилось такое восприятие: есть Путин — есть Россия, нет Путина — нету России.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.