В обществе

В обществе В блогах

14 НОЯБРЯ 2014 г.

Иван Боганцев:

Забудьте про курс евро, забудьте про чудовищную экологию, коррупцию, инфляцию и вспомните про звездное небо над нашими головами и нравственный закон внутри нас! Не только потому, что я тоже приложил к этому руку, но и совершенно искренне рекомендую Вам посетить одно или несколько событий, а главное – всем об этом рассказать. По своему опыту знаю, что если всем все время рассказывать интересное, то и тебя, вопреки фактам, тоже рано или поздно начнут считать яркой, интересной личностью. 
Событий больше двадцати, пройдут они по всему городу и прочитать об этом можно на http://premiaprosvetitel.ru/

Вера Шенгелия:

Я забыла же совсем. Фигак-фигак, и год прошел. А это значит, что на носу опять День просветителя. То есть, на разных московских площадках будет всякая круть, просвещение, лекции, мастер-классы и все такое. Обязательно идите, я очень надеюсь, что это станет хорошей Московской традицией. И вам потом будет приятно, что вы стояли у ее истоков, как, например, мне.

Алексей Макаров:

Идите! Идите! В эту субботу! Бесплатно! Лучшие лекции от замечательных людей. Сам пойду на "Свитки из пепла"

Ульяна Чернышева:

Аааа, как же прекрасно! Особенно лекции в троллейбусе  Москве повезло 

Виктор Сонькин:

День Просветителя в субботу. Не зову именно на себя, потому что из-за того, что это всего лишь день, сетка такая жесткая, что я и сам бы пошел, небось, не на себя, а на что-нибудь интересное. Но куда-нибудь надо сходить обязательно!

Татьяна Малкина:

слушайте, это же будет небывало прекрасная суббота в городе! 
у меня есть свои фавориты в списке (по ссылке), но не скажу, кто)).
думаю, попрошу детей прогулять школу



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.